Здравствуйте. Возникла спорная ситуация, вношу изменения в Положение, утвержденн ..
Здравствуйте. Возникла спорная ситуация, вношу изменения в Положение, утвержденн ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте. Возникла спорная ситуация, вношу изменения в Положение, утвержденное Постановлением.
В постановлении пишу "О внесении изменений в постановление или в Положение, утвержденное постановлением"?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)