Я занимаюсь обслуживанием стелы с видеоэлементами и аудиосистемы в общественном ..
Я занимаюсь обслуживанием стелы с видеоэлементами и аудиосистемы в общественном ..
Бесплатный
Ответов: 0
Я занимаюсь обслуживанием стелы с видеоэлементами и аудиосистемы в общественном месте, сквере в центре города, как ИП по договору с администрацией. Есть ли какие-нибудь законы и т.д. насчёт использования музыки в таких условиях? Касающиеся авторского права или цензуры, например?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)