Доброе утро,скажите пожалуйста, дочь гражданин РФ,родила в Бразилии, сейчас при ..
Доброе утро,скажите пожалуйста, дочь гражданин РФ,родила в Бразилии, сейчас при ..
Бесплатный
Ответов: 0
Доброе утро,скажите пожалуйста, дочь гражданин РФ,родила в Бразилии, сейчас приехала в Россию, подала документы на гражданство на ребёнка, сказали 3 месяца ждать,это так?,мама же гражданин России, и что так долго надо ожидать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)