Пациент может ли сам воспользоваться своими сбережениями на сберкнижке и пенсией ..
Пациент может ли сам воспользоваться своими сбережениями на сберкнижке и пенсией ..
Бесплатный
Ответов: 0
Пациент может ли сам воспользоваться своими сбережениями на сберкнижке и пенсией 25 % будучи в ПНИ на гос. обеспечении инвалидом 1 группы? 75 % пенсии зачисляется на счет интерната. На данный момент является дееспособной. и Опека не оформлена.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)