Здравствуйте, у меня вопрос по программе переселения "соотечественники". Обязан ..
Здравствуйте, у меня вопрос по программе переселения "соотечественники". Обязан ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, у меня вопрос по программе переселения "соотечественники". Обязан ли человек после получения гражданства жить в регионе, если он НЕ брал выплаты подъемных. Может ли он после получения гражданства переехать в другой регион РФ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)