Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Сын купил дом 2этажа, 6лет назад.Дом новый-4стены.За эти годы сделали лестницу на 2-й этаж,раньше она была с улицы.Прорубили дверь в кирпичной стене,отделили часть от гаража и сделали там санузел.Сейчас отдали документы в БТИ чтобы сделать техпаспорт.Надо ли нам было брать разрешение на перепланировку?Может БТИ не выдать нам техпаспорт?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)