Добрый день.Здание 200 кв.м одноэтажное в собств.Вид использ :коммерч. Недвижимо ..
Добрый день.Здание 200 кв.м одноэтажное в собств.Вид использ :коммерч. Недвижимо ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый день.Здание 200 кв.м одноэтажное в собств.Вид использ :коммерч. Недвижимость включая землю под ним.Могу ли я построить второй этаж и оформить его целевое использование в (Жилое)для частного, постоянного проживания ,но первый этаж должен остаться коммерческим (под бизнес)!?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)