Здравствуйте! Водитель маршрутки,на которой я езжу на работу,постоянно запускает ..
Здравствуйте! Водитель маршрутки,на которой я езжу на работу,постоянно запускает ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте!
Водитель маршрутки,на которой я езжу на работу,постоянно запускает людей без масок.
Сегодня сделала ему очередное замечание,обругал меня и накричал,да ещё и с матами.
Может ли он теперь не пускать меня в маршрутку?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)