Компенсационные выплаты
Компенсационные выплаты
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
- Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я в 2013г получила компенсацию в 2х кратном размере по вкладам до 1991г моей мамы и отца ,умерших,могу ли я,наследник 1974г.р в 2018г получить 3остаток,или такого закона еще нет?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)