Здравствуйте! Мне 16.02.2021г. исполнилось 60 лет.Ветеран труда РФ. Работаю ..
Здравствуйте! Мне 16.02.2021г. исполнилось 60 лет.Ветеран труда РФ. Работаю ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте!
Мне 16.02.2021г. исполнилось 60 лет.Ветеран труда РФ. Работающий пенсионер (по мед. выслуге ).
Скажите пожалуйста, есть ли у меня льгота по транспортному налогу? Платил 30 т.руб., в год, ( авто 296 л.с.).
Проживаю в с. Ирбейское, Красноярского края.
Спасибо за ответ!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)