Алименты
Алименты
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста.Я рассчитался с работы 10.11.17 года.Устроился на работу 17.0118 года.Эти месяца считаются оплата по алиментам.Или берется средняя зар плата по России. Если у меня есть договор.По которому я работал есть месячная зарплата для пристовов.Она является законной.Судебный пристав сделал запрос у налоговой.Чем это скажется. Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)