написан
написан
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
добрый вечер.Ситуация такая в РБ действует программа за первенца 300т.р. Супруга прописана в одном месте и у нее 31 кв.м и я прописан в др месте у меня 1/2 доля в кв .В администрации района сказали мы не проходим но шансы есть.Хотелось бы узнать у вас что можно сделать в этом случае

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)