Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Проблема такая. Есть дом,документы на него, мы жили в нем семьей,и были там прописаны.Потом умер отец, мы с этого дома с мамой выписались. Все родственники которые имели отношение к этому дому умерли.Осталась только я ,дочь. Помогите пожалуйста,что нужно делать и куда обращаться?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)