Здравствуйте! Построили дом находясь в браке, собственность оформлена на меня, с ..
Здравствуйте! Построили дом находясь в браке, собственность оформлена на меня, с ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте!
Построили дом находясь в браке, собственность оформлена на меня, сейчас нужно передать полностью собственность на мужа (чтобы на мне не числилась ни какой недвижимости). После того как переоформим через месяц к примеру захотим продать, будет ли в дальнейшем начислен налог?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)