Здравствуйте, подал заявление в прокуратуру чтобы дали отсрочку военкомате, отве ..
Здравствуйте, подал заявление в прокуратуру чтобы дали отсрочку военкомате, отве ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, подал заявление в прокуратуру чтобы дали отсрочку военкомате, ответ будет в течении 30 дней, могут ли меня забрать ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)