СУОН

СУОН

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 2

СУОН В ТЮРЬМЕ ЧТО ТАКОЕ? МУж ГРАжДАНСКИЙ СИДИТ НА ОСОБОМ РЕжИМЕ. СРОК 3 ГОДА . ОТСИДЕЛ УжЕ ПОЧТИ ВЕСЬ СРОК . ЕМУ ВЫXОДИТЬ ЧЕРЕ3 2 МЕСЯЦА И ТУТ ЕГО ПОСАДИЛИ В СУОН КАКОЙ ТО. XОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ТАМ? И ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН КАК ПОЛОжЕНО ПО ОКАНЧАНИЮ СРОКА ЧЕРЕ3 2 МЕСЯЦА ИЛИ жЕ ЕМУ УВЕЛИЧЯТ СРОК ?

Выбранные победители (2)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (2)

Кривоногов Владимир, 22.03.2018 17:53 Эксперт портала

Здравствуйте. Он помещен в строгие условия содержания наказания, как правило за совершение дисциплинарного проступка в местах лишения свободы. Выйдет как положено. Ждите. Терпения.

Панфилов Анатолий , 15.03.2018 19:57 Эксперт портала

1. За нарушение установленного порядка отбывания наказания к осужденным к лишению свободы могут применяться следующие меры взыскания:
а) выговор;
б) дисциплинарный штраф в размере до двухсот рублей;
в) водворение осужденных, содержащихся в исправительных колониях или тюрьмах, в штрафной изолятор на срок до 15 суток;
г) перевод осужденных мужчин, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания, содержащихся в исправительных колониях общего и строгого режимов, в помещения камерного типа, а в исправительных колониях особого режима - в одиночные камеры на срок до шести месяцев;
д) перевод осужденных мужчин, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания, в единые помещения камерного типа на срок до одного года;
е) перевод осужденных женщин, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания, в помещения камерного типа на срок до трех месяцев.

Вернется, как положено.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!