здравствуйте, меня поставили на обкатку на должность машиниста тепловоза , на об ..
здравствуйте, меня поставили на обкатку на должность машиниста тепловоза , на об ..
Бесплатный
Ответов: 0
здравствуйте, меня поставили на обкатку на должность машиниста тепловоза , на обкатки я понял что не готов ещё переходить на эту должность можно ли отказать от об катки если я уже обкатываюсь ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)