Как поступить?
Как поступить?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Узнала о том что я по должности не главный экономист а специалист спустя 2,5 месяца, случайно написав заявление об отпуске, все документы в процессе работы даже доверенности делались на гл экономиста, подскажите мои действия по восстановлению в должности?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)