Подскажите, если гражданин находится в статусе иждивенца обязан ли он оплачивать ..
Подскажите, если гражданин находится в статусе иждивенца обязан ли он оплачивать ..
Бесплатный
Ответов: 0
Подскажите, если гражданин находится в статусе иждивенца обязан ли он оплачивать коммунальные платежи ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)