Роспотребнадзор
Роспотребнадзор
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! такой вопрос!!! 08.09.2015 года у меня умер ребёнок по вине роддома, гражданским судом нам присудили материальную компенсацию в сумме 1 млн. руб., нам говорили о том, что можно ещё подать иск в роспотребнадзор, на возмещение ещё половины суммы присужденной судом, т.е. в размере 500 тысяч рублей, так ли это и что для этого нужно сделать???

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)