23 .04.2021г в Смоленске с ООО "СИТИКОМ" я заключил бессрочный !!!! догово ..
23 .04.2021г в Смоленске с ООО "СИТИКОМ" я заключил бессрочный !!!! догово ..
Бесплатный
Ответов: 0
23 .04.2021г в Смоленске с ООО "СИТИКОМ" я заключил бессрочный !!!! договор на доступ к сети "интернет" по тарифному плану: Ураган !"-200рублей./ ежемесячно.. С 1.03.2022г они увеличили плату на 40 рублей ( 20%) ввиду экономической составляющей. Законно ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)