Здравствуйте , подскажите пожалуйста , обязан ли пристав предоставить мне выписк ..
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , обязан ли пристав предоставить мне выписк ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , обязан ли пристав предоставить мне выписку денежных средств поступивших им на счёт от меня в счёт погашения долга ?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)