Во время брака я купила комнату.являюсь её единственным собственником.После разв ..
Во время брака я купила комнату.являюсь её единственным собственником.После разв ..
Бесплатный
Ответов: 0
Во время брака я купила комнату.являюсь её единственным собственником.После развода у бывшего мужа появились долги перед банком.После развода у бывшего мужа появились долги перед банком.Могут ли приставы за долги мужа приобретённые после развода арестовать комнату?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)