Потеря паспорта.Что делать если нет регистрации?
Потеря паспорта.Что делать если нет регистрации?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день.3 дня назад потеряла паспорт, 28 марта исполняется 20 лет.Надо ли писать заявление ?
Регистрации нет,так как жду наследства,за это предусматривается штраф?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)