Суд по кредиту
Суд по кредиту
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте,подскажите банк подал в суд по автокредиту ,последний платеж я вносила более трех лет назад(но они представили выписку, а в ней как будто я на протежении всего времени платила по 1000 рублей через терминал,как мне доказать в суде что я не платила и срок исковой давности 3 года прошел? Сейчас я нахожусь в декретном отпуске ,что вообще стоит ожидать мне в суде

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)