Здравствуйте, ребёнок-инвалид. Срок заканчивается 1июня. Врач сказала, продление ..
Здравствуйте, ребёнок-инвалид. Срок заканчивается 1июня. Врач сказала, продление ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте, ребёнок-инвалид. Срок заканчивается 1июня. Врач сказала, продление автоматически на полгода. Так ли это, и как работают льготы? Продлятся ли они

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)