Добрый вечер!3.02.2022 г.я подала заявление на выплату накопительной части пенси ..
Добрый вечер!3.02.2022 г.я подала заявление на выплату накопительной части пенси ..
Бесплатный
Ответов: 0
Добрый вечер!3.02.2022 г.я подала заявление на выплату накопительной части пенсии.4.03.2022 получила положительный ответ.На сегодняшний день выплаты еще небыло.Хотелось бы узнать в какие сроки происходит выплата.Спасибо!

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)