здравствуйте! являюсь действующим сотрудником фсин. Совершил административное пр ..
здравствуйте! являюсь действующим сотрудником фсин. Совершил административное пр ..
Бесплатный
Ответов: 0
здравствуйте! являюсь действующим сотрудником фсин. Совершил административное правонарушение по ч. 3 ст. 12.27 (находился на дороге в сломанной машине в алкогольном опьянении). Законно ли мое увольнение со службы по отрицательным мотивам?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)