Земельный вопрос
Земельный вопрос
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я купил дом в 2006 году, оформили все соответствующие документы ,за забором течет маленькая речка в том году в августе месяце пришли экологи и без предупреждения сразу оштрафовали якобы нет доступа граждан к водному объекту,хотя там где то есть отступ в 3 метра,заставляют еще переносить забор ,правомерны ли их действия,за ранее спасибо

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)