Высадили ребёнка
Высадили ребёнка
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день! Моего сына сегодня высадили в другом посёлке. Живём в городе Еманжелинске, но водитель ШКОЛЬНОГО автобуса высадил ребёнка в пос Рабочем. Это конечно не далеко, но ребёнок еле нашёл дорогу домой(минут 30 пешком). Имеет ли право водитель школьно автобуса высаживать ребенка не довозив до места? И как с этим бороться?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)