Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
У меня скончался муж, он был ветераном боевых действий. Остались двое несовершеннолетних детей, которые получают пенсию по потере отца. За ветерана муж получал какую-то ежемесячную выплату. Имею ли я право на эту выплату? и куда обращаться

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)