Сбежала из дому.Здравствуйте,мне 17летмоя девушка(ей17лет) собрала вещи из родно ..
Сбежала из дому.Здравствуйте,мне 17летмоя девушка(ей17лет) собрала вещи из родно ..
Сбежала из дому.
Здравствуйте,мне 17лет
моя девушка(ей17лет) собрала вещи из родного дома(деревни) и уехала от родителей к подруге (в город) без спосу родителей.По причине- посорилась с родетелями из-за меня и потыканий в доме ,а еще они заякнулись ей сказать "если ты такая взрослая то ищи себе жилье,работу и обеспечивай себя сама.Ее родители думают что ,я подговарил ее уйти из дому и грозятся, что скажут что она ушла из за меня ,якобы я ее угаварил так как при знакомстве с ее родителями я интересовался у ее отца насчет того чтобы их дочь жила и работала в городе и его отношения к этому (ответ был отрицательным).
Сейчас пошли вторые сутки как девушка сбежала,ее родител хотят написать заявление о пропаже дочери через три дня и скажут что из за меня она сбежала.
Вопрос
1) мне что то за это будет?
2) какие причины может сказать девушка когда ее найдут правоохранительные органы, если она не хочет чтобы ее родителей лишали род.прав и нехочет жить дома?
3) что будет моей девушкеи ее подруге у которой она осталась?
Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)