европротокол
европротокол
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
не сдал европротокол в течении 5 дней(сдал позже). теперь обязуют оплатить сумму страховой компании. сумма ущерба оценен в 26 000. я просто в шоке.прошел год и звонок.я что нибудь могу сделать или придется платить?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)