Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Я военнослужащий по контракту, обращаюсь по вопросу поступления в военный вуз или академию, для дальнейшей квалификации и получения военного образования с просьбой, по каким пунктам пройти как и кому обращаться для направления на обучение в академию?. Мне 29 лет с места службы по контракту характеристика положительная.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)