Здравствуйте,прохожу процедуру банкротства.За услуги юриста нужно платить ежемес ..
Здравствуйте,прохожу процедуру банкротства.За услуги юриста нужно платить ежемес ..
Бесплатный
Ответов: 0
Здравствуйте,прохожу процедуру банкротства.За услуги юриста нужно платить ежемесячно 15000руб,а платят только прожиточный минимум 13400,имею двоих детей.Что делать?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)