Судебные приставы сняли деньги с карты
Судебные приставы сняли деньги с карты
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
С карты сняли все деньги, а имменно 15 тысяч из-за долга по коммунальным платежам за квартиру, в которой я прописан. Я там не живу и не являюсь собственником. Правомерно ли поступили судебные приставы?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)