Можно ли сейчас перейти на самообразование?
Можно ли сейчас перейти на самообразование?
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте, я учусь в 10 классе и хочу перейти на самообразование. Могу ли я сейчас подавать заявление в школу о переходе на самообразование или уже поздно? Если так, то получается я могу учиться в такой форме только со следующего учебного года?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)