кап ремонт
кап ремонт
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
могу ли я не платить долг за кап.ремонт, если с 1958 года как дом построен не разу не проводился кап.ремонт, и администрация и управляющая компания всячески игнорировала наши жалобы,хотя были выделены на это деньги. в 2013 году была вызвана комиссия и общее хозяйство призналось в неудовлетворительном состоянии в месте с кровлей.Посей день состояние дома ухудшается.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)