Наследство
Наследство
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый день.Наследник 1-й очереди(дочь),пенсионер(более 10 лет),инвалид 2гр.(более 5 лет) по завещанию получила 1/6 дома без земли.Другие наследники:внук,проживавший с завещателем-1/2 дома+вся земля;сын-1/6 дома без земли;сын-1/6 дома без земли.Обязательная доля дочери должна быть 1/6 дома +1/6 земли?Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)