Пенсия
Пенсия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Моя мама в этом году вышла на пенсию по возрасту,ей 55 лет. До этого получала и получает пенсию от МВД. При обращении в пенсионный фонд Самарской области,ей сказали,что добавок и надбавок к пенсии не будет. хотя она получила Ветерана труда. Скажите правомерен ли отказ в увеличении пенсии? заранее спасибо

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)