предоставление жилья
предоставление жилья
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! Состою на учете в качестве нуждающихся в жп с 1986 года в составе семьи: я, супруг и 4 детей. Подошла очередность, мои дочери замужем, зятья прописаны со своими родителями. Требуют документы на всех членов семьи и по месту регистрации зятьев. На какой состав семьи тогда будут предоставлять жп и законно ли это?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)