Выплатыт по родам
Выплатыт по родам
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Вопросы таковы. Ждем рождения второго ребенка в июне 2018 года. Так же я сама официально работаю,при этом являюсь женой военослужащего по контракту. Хотелось бы знать подробности всех выплат ,на котрыея имею право как за рождение ребенка,так и в течении полутора лет,может что еще и светит от того,что муж военный.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)