Балкон и машина
Балкон и машина
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Сегодня пришла с работы домой и обнаружила, что на балконе вылетело окно и попало в стоящую на газоне у дома машину: вследствие чего у машины разбито стекло и вмятина на крыше. Окна выпали из-за сильнейшего урагана. Оплатит ли страховая компания владельцу машины убытки? Грозит ли мне,как хозяйке балкона что-либо?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)