выплата пенсии по потере кормильца
выплата пенсии по потере кормильца
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте. Я получала пенсию /в МВД/ на детей по потере кормильца. Одному из детей исполнилось 18 лет. Ребенок должен уже сам получать пенсию. Но по обоюдному согласию ребенок захотел чтобы я /мать/ так и продолжала получать на свои реквизиты. Нам отказали. Разве так можно?

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)