жилищный кодекс военный

жилищный кодекс военный

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Добрый день.Помогите пожалуйста как по закону можно возразить этому указанному обстоятельству.

В двух словах. Военному ФСБ исполнилось 50 лет.Нужно увольнять. Дали служебку. Позже посчитали, оказалось мало, нет 18 м/кв. на члена семьи уволить нельзя! Начальник пишет в жил. комиссию просьбу выделить ещё одну квартиру .В да гонку через три месяца как они объяснили суду "дообеспечели "ещё квартирой.

Определение суда 2 инстанции ;

- При таких обстоятельствах ,учитывая, что Пупкину И.В. с его согласия, ранее в том же населённом пункте предоставлено служебное жилое помещение и заключён соответствующий договор, выводы гарнизонного военного суда о существенном нарушении его жилищных прав, лишь ввиду отсутствия обращения ( имеется ввиду Заявления установленного образца на улучшение жилищных условий Приказ ФСБ России от 24.10.2011 N 290), являются ошибочными, так как подобные действия напротив направлены на реализацию права гражданина на улучшение жилищных условий и сами по себе не могут быть признаны незаконными и нарушающими или оспаривающими права, свободы и законные интересы административного истца не создают препятствие к осущевстлению его прав, свобод и реализации его законных интересов, не возлагают на него исполнение каких-либо обязанностей. Спасибо.


Выбранные победители (1)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Яковлев Владислав, 12.04.2018 11:47 Эксперт портала

Зайдите в свой вопрос, справа вверху жмем кнопку "Редактировать", выбираете "Шаг 3 Вложения", далее следуете инструкциям.

Игорь, 12.04.2018 10:57

Добрый вечер. я не знаю как можно отправить тут документы. Подскажите пожалуйста.

Яковлев Владислав, 12.04.2018 10:25 Эксперт портала

Доброе утро.

Для полноценного ответа, необходима более полная информация, а не в двух словах, поскольку не понятна суть вопроса, существо спора, какое судебное решение вынесено и по каким основаниям обжаловано. К вопросу можно прикрепить оспариваемые судебные акты.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!