Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Здравствуйте! У меня есть садовый участок ( в собственности) в черте города Уфа. Мы с 2013 г начали строить дом,оформили его в 2014 г ,в свидетельстве о регистрации указанно, назначение - жилой дом. Есть все коммуникации. Прописка в этом доме с 2016 г. Могу ли я возвратить 13 % с постройки дома. Имеется кредит, взятый на строительство, оплачиваем по сей день.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)