наследство
наследство
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
умер отец на нем была дача в собственности, в наследство никто не вступал . прошло более полугода, можно ли через суд предьявить свои права на дачу жене или дочери и какой процент успешного завершения дела

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)