трудовой договор

трудовой договор

Бесплатный Вопрос уже решен Ответов: 3

Здравствуйте. Я работаю в гос. организации водителем по трудовому договору по месту прописки. вопрос- может ли руководство отправить меня работать в другой город, т.е. я должен туда добраться своим ходом (90км) к началу рабочего времени, отработать, и так каждый день. Спасибо

Выбранные победители (3)

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте

Ответы на вопрос (3)

Смирнова Кристина, 21.11.2017 15:49 Эксперт портала

Добрый день!
Для более полного и верного ответа необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договор. Смотря что именно прописано в нем, указано ли место работы. Также нужно просмотреть должностную инструкцию.

Пушкин Александр, 16.11.2017 11:02 Эксперт портала

Доброго времени суток. Согласно Трудового кодекса РФ переводом считается перевод работника по той же специальности в друную местность. Перевод осуществляется с обязательного согласия работника. В случае перевода Вас без Вашего согласия на работу в другую местность, в в случае невозможности достижения компромисса с работодателем, Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, а также в прокуратуру. Удачи Вам.

Домрачев Сергей, 14.11.2017 16:27 Эксперт портала

Здравствуйте, Алик! Вы должны осуществлять работу в том месте, которое предусмотрено трудовым договором. Все остальные изменения места работы являются переводом и должны быть осуществлены с согласия работника.

Мы в социальных сетях


* Instagram запрещен в России

Наши партнеры









Наш адрес

г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.10 стр. 8 этаж 4 офис 417

Поделитесь ссылкой с друзьями!