Вопрос про банковские карты
Вопрос про банковские карты
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Будут ли снимать деньги за годовое обслуживание банковской карты если я ей не пользуюсь ей в течении долгого времени?
И нужно ли платить за выпуск карты если я ей не пользуюсь в течении долгого времени имея на ней долг за тот-же выпуск?
Карта была активирована в день получения.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)