Без названия
Без названия
Бесплатный
Вопрос уже решен
Ответов: 0
Добрый вечер. У нас новый зав.хоз в школе. Мы - работники мопа, у него в подчинении. Не знаю от куда он пришел к нам, но общение у него к нам оставляет желать лучшего. Грубость, приказной тон, не цензурная лексика. Вообщем никакого уважения. Хочу писать на имя директора докладную, как мне защетить себя??? Спасибо.

Вы сможете оставить комментарий только после авторизации на сайте
Ответы на вопрос (0)